Page facebook de l'UPHF Twitter de l'UPHF YouTube de l'UPHF PRO'fil : le réseau professionnel de l'Université
     

Conseil de laboratoire

Membres de droit

  • Stéphane Lambrecht - stephane.lambrecht [at] uphf.fr
  • Julien Icard - julien.icard [at] uphf.fr
  • Octave Jokung - octave.jokung [at] uphf.fr
  • Anne Fournier - anne.fournier [at] uphf.fr
  • Stéphane Michel - stephane.michel [at] uphf.fr
  • Chokri Dridi - chokri.dridi [at] uphf.fr
  • Marion Ho-Dac - marion.hodac [at] uphf.fr
  • Antoine Masingue - antoine.masingue [at] uphf.fr
  • Mohamed Ramdani - mohamed.ramdani [at] uphf.fr
  • Laurent Siguoirt - laurent.siguoirt [at] uphf.fr
  • Solène Ringler - solene.ringler [at] uphf.fr
  • Hervé Mauroy - herve.mauroy [at] uphf.fr
  • Solange De Carbonnières - solange.segala [at] uphf.fr

Membres élus

  • Saïda El Boudouhi - saida.elboudouhi [at] uphf.fr
  • Corinne Bléry - corinne.blery [at] uphf.fr
  • Gulsun Altintas - gulsun.altintas [at] uphf.fr
  • Nicolas Leblond - nicolas.leblond [at] uphf.fr
  • Anaïs Rebuccini- anais.rebuccini [at] uphf.fr
  • Luc Renaud - luc.renaud [at] uphf.fr
  • Chiara Mineo - chiara.mineo [at] uphf.fr

Membres nommés

  • Isabelle Alphonse-Tilloy - isabelle.alphonse-tilloy [at] uphf.fr
  • Matthieu Caron - matthieu.caron [at] uphf.fr
  • Ludovic Vigneron - ludovic.vigneron [at] uphf.fr
  • Isabelle Kustosz - isabelle.kustosz [at] uphf.fr
  • Sophie Corioland - sophie.corioland [at] uphf.fr